У Татьяны Журик появился новый сайт

Оценить
У Татьяны Журик появился новый сайт
Фото Константин Халин
По стилистике оформления и цветовой гамме сайт саратовского омбудсмена напоминает порталы правительства Саратовской области и администрации Саратова.

Завтра, 30 сентября, уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик презентует новый сайт. В приглашении на пресс-конференцию говорится, что у саратовского омбудсмена появился официальный сайт www.ombudsman64.ru.

По стилистике оформления и цветовой гамме сайт саратовского омбудсмена напоминает порталы правительства Саратовской области и администрации Саратова. Пользователи могут посетить разделы «Новости», «Интернет-приемная», «Правовое просвещение», а также узнать о деятельности уполномоченного по правам человека.

На сайте посетителям также предлагают оказать помощь гражданам Украины и принять участие в опросе «Обращались ли Вы к Уполномоченному по правам человека?» Некоторые разделы, например, «Международное сотрудничество» и «Конкурсы» пока пусты.

Напомним, что Татьяна Журик назначена уполномоченным по правам человека Саратовской области 29 января. До этого пост долгое время занимала Нина Лукашова.