Юрий Моисеев управляет ОАО «СарАэро-Инвест» из рабочего кабинета Василия Разделкина

Оценить
Юрий Моисеев управляет ОАО «СарАэро-Инвест» из рабочего кабинета Василия Разделкина
Фото Денис Юлин
Несмотря, на заявления чиновников о том, что служебный кабинет общественному советнику губернатора не положен, фирма Моисеева, судя по документам, находится в здании облправительства.

Экс-зампред областного правительства, а ныне исполнительный директор ОАО «СарАэро-Инвест» занимается руководством компании из кабинета нынешнего зампреда Василия Разделкина. К таким выводам можно прийти, изучив бухгалтерский баланс «СарАэро-Инвест» за 2013 год. Документ, подписанный Юрием Моисеевым, можно найти в открытом доступе в сети интернет.

Как следует из отчета ОАО, его юридическим адресом является офис 407 в доме 7а по Набережной Космонавтов. При этом в графе «местонахождение» значится кабинет 909 в здании №72 по улице Московской, где располагается правительство Саратовской области.

Напомним, что ранее ИА «Свободные новости» стало известно, что несмотря на смену работы, Юрий Моисеев фактически остался работать в здании облправительства, а также продолжил пользоваться служебным автомобилем. При этом министерство информации и печати региона официально заявляло, что Моисеев является общественным советником губернатора, и машины со служебным кабинетом за ним не закреплено.

Стоит отметить, что в кабинете №909 в здании на Московской, 72 сейчас располагается приемная заместителя председателя правительства области Василия Разделкина, к которому перешли обязанности уволившегося Моисеева. В этом же кабинете трудился и сам Моисеев до перехода в бизнес-структуру.