Саратовские полицейские раскрыли три угона и кражу скутера

Оценить
Саратовские полицейские раскрыли три угона и кражу скутера
Фото 74.mvd.ru
Одно из транспортных средств успели разобрать на запчасти.

В Ленинском районе Саратова инспекторы ДПС ГИБДД задержали отечественный автомобиль под управлением двух молодых людей. В ходе проверки полицейские установили, что задержанные неправомерно завладели указанной автомашиной, угнав ее от дома на проспекте Строителей. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

В полицию Энгельсского района поступило заявление от гражданина о том, что неизвестные неправомерно завладели его автомашиной ВАЗ-2105. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции были задержаны трое ранее судимых молодых людей. Установлено, что угнанную автомашину злоумышленники разобрали на запчасти. Возбуждено уголовное дело.

Также в энгельсскую полицию обратился 56-летний житель села Первомайское, который сообщил, что знакомый ему человек неправомерно завладел его автомобилем «Ока», стоявшей около фермы. Сотрудники полиции задержали подозреваемого и вернули автомобиль владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отдел полиции №6 Саратова поступило заявление 31-летнего мужчины о том, что на 2-м Детском проезде неизвестные совершили кражу принадлежащего ему скутера. По подозрению в преступлении был задержан 37-летний ранее судимый гражданин.