На форуме в Сочи саратовская делегация снова расскажет о проекте аэропорта в Сабуровке

Оценить
Чиновники региона во главе с Валерием Радаевым встретятся с коллегами из федеральных министерств, а также с потенциальными инвесторами.

На этой неделе, с 18 по 21 сентября, в Сочи состоится XIII международный инвестиционный форум. Саратовскую область на площадке «Сочи-2014» представит делегация регионального правительства во главе с губернатором Валерием Радаевым, сообщает пресс-служба областного минэкономразвития.

На форуме чиновники представят семь инвестпроектов: строительство аэропортового комплекса «Центральный», производство троллейбусов ОАО «Тролза», создание агропромышленного парка на базе маслоэкстракционного завода в Балакове, производство сои по технологии орошения в Саратовской области, строительство линии скоростного трамвая и создание парка в Саратове, а также интернет-проект «МояОкруга.рф».

Саратовская делегация посетит несколько дискуссионных площадок, а также встретится с федеральными чиновниками и потенциальными инвесторами.

Напомним, что проект строительства в Сабуровке аэропорта «Центральный» саратовские чиновники презентовали и на форуме «Сочи-2013».