Юниоры «Кристалла» снова проиграли соперникам из Нефтекамска

Фото kristall-saratov.ru
В упорной борьбе «Батыр» одержал победу со счетом 2:3.

Вчера, 11 сентября, в ФОК «Звездный» состоялся второй матч саратовского клуба «Кристалл-Юниор» против ХК «Батыр» из Нефтекамска в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, в первом матче гости оказались сильнее - 0:2.

Повторная встреча получилась более напряженной и богатой на заброшенные шайбы. В первом периоде «Батыр» открыл счет, затем во второй трети забил еще одну шайбу. Хозяевам льда удалось сократить отставание, но через две минуты гости снова восстановили статус-кво. В заключительном периоде хоккеисты «Кристалла» смогли забросить еще одну шайбу. В итоге второе поражение саратовского клуба 2:3(0:1; 1:2;1:0).

«Игры похожими получились, но сегодня мы допустили больше ошибок, за что поплатились, - отметил после матча тренер «Кристалл-Юниора» Игорь Степанов в комментарии пресс-службе клуба. - Мы, к сожалению, пока не можем реализовывать те моменты, которые создаем. Реализация хромает, я уже устал говорить каждый раз одно и то же - дожимайте стопроцентные моменты! И, конечно, будем работать над игрой в большинстве, так как на данный момент она совершенно не получается».

Теперь 14 и 15 сентября саратовцы опять же на домашней площадке примут «Спутник» из Альметьевска.