«Кристалл-Юниор» проиграл в дебютном матче МХЛ

Оценить
«Кристалл-Юниор» проиграл в дебютном матче МХЛ
Фото kristall-saratov.ru
На домашней площадке саратовские хоккеисты уступили соперникам из Нефтекамска.

Вчера, 10 сентября, на ледовой площадке ФОК «Заводской» состоялся первый матч клуба «Кристалл-Юниор» в рамках розыгрыша первенства Молодежной хоккейной лиги. Напомним, соперниками саратовцев стали спортсмены нефтекамского «Батыра».

Первый период встречи голами не отметился, зато во втором и третьем гости забросили по одной шайбе в ворота «Кристалла». В итоге победа «Батыра» 0:2.

«Ребята старались, но в раздевалки я им сказал, что если не забивать, то игру не выиграть. Создали уйму моментов, даже при игре в меньшинстве - и ноль на табло. Первую шайбу пропустили с добивания, а со второй вообще вышел курьез - мне кажется, даже соперник не ожидал такого отскока шайбы в том эпизоде. Игрой в целом доволен, но будем работать над реализацией, пока не можем наладить этот компонент», - прокомментировал итог матча главный тренер ХК «Кристалл-Юниор» Игорь Степанов пресс-службе клуба.

Повторная встреча с нефтекамской командой начнется сегодня в 17.00 также в ФОК «Заводской». Вход для всех желающих бесплатный.