Саратовская полиция просит горожан помочь в поимке водителей, сбивших пешеходов

Оценить
В светлое время суток в Ленинском и Октябрьском районах города автомобилисты спровоцировали аварии и скрылись с места ДТП.

Отдел ГИБДД по городу Саратову просит жителей областного центра помочь в установлении личностей водителей, спровоцировавших ДТП с пострадавшими.

По данным полиции, 26 августа примерно в половине первого дня около дома №35 по улице Гвардейской неустановленный гражданин, управляя автомобилем темно-синего цвета, сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Пешеход в результате получил телесные повреждения.

Кроме того, 5 сентября в пять часов вечера у дома №49 по улице Чапаева водитель на неустановленном автомобиле светлого цвета сбил женщину и также скрылся с места аварии. Пешеход в результате ДТП получила травмы. На передней части машины возможны повреждения: деформация капота и переднего бампера.

Всех, кому что-либо известно об упомянутых происшествиях, полиция просит звонить по телефонам в Саратове: 52-47-78, 74-71-07 и 02. Анонимность гарантируется.

Напомним, что вчера в Заводском районе Саратова водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил пожилую женщину, после чего покинул место ДТП.