В Саратове и Энгельсе грузовики насмерть сбили пешеходов

Оценить
В Саратове и Энгельсе грузовики насмерть сбили пешеходов
Фото mvd.gov.kz
В авариях на территории области погибли четыре человека. Водитель «девяносто девятой», сбивший пенсионерку на улице Азина, скрылся с места происшествия.

Вчера, 8 сентября, в ДТП на дорогах Саратовской области погибли четыре человека, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Примерно в семь часов утра в Саратове, на пересечении Песчано-Уметского тракта и улицы Майской грузовик Foton под управлением 27-летнего водителя сбил 57-летнюю женщину. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.  По данным городского отделения ГИБДД, женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Также утром на улице Гагарина в Энгельсе мужчина попал под колеса КамАЗа. Пешеход также скончался до приезда врачей.

Около пяти часов вечера на дороге Тамбов-Ртищево-Саратов в Татищевском районе 50-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где врезался в в грузовик МАЗ. В результате аварии скончался сам водитель легковой машины, а также его 60-летний пассажир.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Саратова, в шесть часов вечера на пересечении улиц Азина и Хомяковой водитель на автомобиле ВАЗ-21099 нарушил правила дорожного движения и сбил 79-летнюю женщину, после чего скрылся с места ДТП. Пострадавшая пешеход госпитализирована в 1-ю городскую больницу.