Саратовский «Сокол» обыграл футболистов «Тюмени» со счетом 2:1

07.09.2014, 21:25
Просмотры: 1110

Фото Роман Пятаков

Сегодня, 7 сентября, футболисты саратовского «Сокола» одержали победу в домашнем матче с «Тюменью». Игра, продлившаяся 93 минуты, завершилась со счетом 2:1.

Весь первый тайм преимущество сохранялось за хозяевами поля. Это стало возможным благодаря голу забитому на 32-й минуте футболистом Артуром Рябокобыленко. Во втором тайме забили гости. Второй гол в игре реализовал на 61-й минуте Владимир Кулешов.

Уже к концу матча, когда часть болельщиков стала покидать стадион, именинник, футболист саратовского «Сокола» Александр Дегтярев вывел свою команду вперед, забив на 90-й минуте победный гол.

Следующую игру на домашней арене футболисты «Сокола» проведут с ярославским «Шинником». Встреча состоится 20 сентября в 19.00 на стадионе «Локомотив».

Наша команда после этой встречи догнала «Волгарь», занимающий шестое место в турнирной таблице ФНЛ.

Ключевые слова: Сокол, футбол, Тюмень, ФНЛ, Шинник