Представители АТСЖ Фрунзенского района едва не разбили камеру оператору РЕН-ТВ: видео

Оценить
Корреспонденты нашего информагентства рассказывают о своем противостоянии с представителями Ассоциации ТСЖ в статье «За закрытыми дверями».

В распоряжении редакции ИА «Свободные новости» оказалось видео, на котором запечатлены события, происходившие в здании завода «Нефтемаш-Сапкон» 1 февраля. Напомним, журналистов сразу нескольких изданий неизвестные в масках не пропустили в зал, где должно было проходить заседание членов ТСЖ-2 Фрунзенского района. «Охранники» при этом отказались представляться и показывать свои документы, более того, применили физическую силу в отношении оператора телеканала «РЕН-ТВ Саратов». 

Накануне, 31 января, журналистам все же удалось пройти в зал заседаний, но собрание членов ТСЖ-6 было признано несостоявшимся. Корреспонденты нашего информагентства рассказывают о своем противостоянии с представителями Ассоциации ТСЖ в статье «За закрытыми дверями».

Завтра в 12.00 в конференц-зале ИА «Свободные новости» по адресу Весенний проезд 13/19 пройдет пресс-конференция, посвященная сложившейся ситуации.