В выходные воры решили отовариться в крупных саратовских магазинах

Оценить
В торговом центре «Триумф Молл» произошло сразу несколько краж одежды, а в гипермаркете «Реал» воровали продукты.

В субботу в ТРЦ «Триумф Молл» произошло сразу несколько краж. Около полудня сотрудник магазина одежды, расположенного в торговом комплексе, обратился в полицию с заявлением о краже. У задержанной по подозрению в преступлении 30-летней жительницы одного из сел области изъяли две футболки общей стоимостью в 2200 рублей. Вечером того же дня произошла кража в магазине «Gloria Jeans», также расположенном в «Триумф Молле». По подозрению в краже полицией задержаны 35-летняя ранее судимая женщина и 32-летний мужчина. Украденная одежда стоимостью более чем 7700 рублей также изъята при задержании.

В воскресенье в гипермаркете «Реал» охранники задержали 54-летнего гражданина, который пытался вынести из магазина товаров почти на 2 тысячи рублей. В тот же день в «Реале» произошла еще одна кража: 25-летний молодой человек попытался вынести продукты стоимостью более тысячи рублей. Оба задержанных признались полицейским в совершении данных преступлений.

В отношении всех задержанных по данным фактам возбуждены уголовные дела по ст.158 УК Рф («кража»), сообщает пресс-служба областного управления МВД.