На следующей неделе балтайские единороссы обсудят восстановление депутата Красильникова в рядах партии

Оценить
По словам руководителя исполкома местного отделения Наталии Титаевой, обсуждение должно было состояться еще на прошлой неделе.

На следующей неделе в исполкоме отделения партии «Единая Россия» в Балтайском районе состоится заседание, на котором партийцы обсудят вопрос восстановления в рядах партии депутата Алексея Красильникова. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказала руководитель исполкома Наталия Титаева. 

«У нас должно было состояться заседание исполкома еще на прошлой неделе, но не получилось. Планируем провести заседание на следующей», -  уточнила Титаева.

Напомним, депутат был обнаружен саратовцами на улице Киселева в своем автомобиле Тойота Camry. Прохожие заметили, что машина странно припаркована и вызвали полицию. Правоохранители обнаружили в салоне автомобиля неадекватно ведущего себя гражданина со шприцем в паховой вене. Его доставили в отдел полиции, где и опознали как депутата из Балтайского района Красильникова.

Экспертиза, проведенная саратовской полицией, не выявила ни факта наркотического опьянения депутата, ни психотропных или наркотических веществ в обнаруженном при нем шприце.

Сам депутат в разговоре с корреспондентом ИА «Свободные новости» не смог прояснить сложившуюся ситуацию.