Вячеслав Володин встретился с участниками форума «Селигер»

Оценить
Первый замглавы президентской администрации побеседовал с участниками форума через час после завершения визита Владимира Путина.

В пятницу, 29 августа, первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин встретился с участниками молодежного форума «Селигер», пишет «Лента.ру». Его беседа с представителями совета лагеря из смены «Поколение Zнаний» состоялась через час после того, как завершился визит на «Селигер» президента РФ Владимира Путина.

 С участниками форума Вячеслав Володин обсудил новые подходы к проведению федеральных молодежных мероприятий. Так, по его словам, крымский форум «Таврида» теперь будет собирать представителей творческих специальностей, а также участников поисковых отрядов. Форум «Селигер», как пообещал Володин, сохранит свой общественно-политический формат.

Напомним, Владимир Путин на «Селигере» в ходе встречи с участниками форума рассказал о последних событиях на Украине, в частности, пообещал, что захваченные на украинской территории российские десантники скоро вернутся домой, а также сравнил бомбардировки Донецка и Луганска с событиями Второй Мировой войны.