За выходные в ДТП погибли два человека, пострадали еще семеро

Оценить
В Балашове разыскивают водителя «четырнадцатой», сбившего насмерть пешехода.

Вчера днем на дороге, ведущей на Кумысную поляну, у магазина «Василек» произошло ДТП, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД. 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и врезался в едущий навстречу ВАЗ-2110. Водитель и два пассажира «шестерки», а также пассажир «десятки» с травмами госпитализированы в больницу.

Рано утром в субботу на трассе Энгельс-Ершов в Советском районе 26-летний водитель за рулем Hyundai Accent допустил столкновение со встречным ВАЗ-2108 под управлением 23-летнего молодого человека. Водитель и пассажир иномарки с различными травмами доставлены в больницу.

Чуть позже на трассе Самара-Волгоград в районе поселка Заволжский Пугачевского района столкнулись Toyota Avensis из Ханты-Мансийского автономного округа и микроавтобус Fiat Ducato из Волгоградской области. В аварии погиб 44-летний пассажир Toyota, а водитель этой машины получил травмы и был доставлен в больницу.

В субботу вечером в Балашове около дома №111 на улице Республиканской неизвестный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114 насмерть сбил 56-летнего пешехода. Автомобиль и его водитель объявлены в розыск. Очевидцев ДТП просят сообщить об увиденном в дежурную часть ГИБДД г. Балашова по номеру 8(84545) 4-48-01 или в дежурную часть УГИБДД области  (8452) 75-22-43.