«Сокол» выиграл матч Кубка России

Несколько минут назад в Ульяновске завершился матч 1/32 финала Кубка России. Саратовский «Сокол» в гостях встречался с командой второго дивизиона местной «Волгой» и выиграл со счетом 3:0.

Несколько минут назад в Ульяновске завершился матч 1/32 финала Кубка России. Саратовский «Сокол» в гостях встречался с командой второго дивизиона местной «Волгой». Встреча прошла при преимуществе наших земляков.

В первом тайме счет открыл защитник Артем Молодцов, во втором тайме отличились нападающие  - Евгений Павлов и вышедший на замену Александр Дутов. На последней минуте полузащитник хозяев Марат Сафин не реализовал одиннадцатиметровый. Итоговый счет 3:0

«Сокол» в поезде в Ульяновск сопровождали сто пятьдесят саратовских болельщиков.