«Сокол» проиграл ленинградскому «Тосно»

Находясь в меньшинстве, саратовские футболисты не смогли сохранить ничейный счет.

Сегодня, 24 августа, ФК «Сокол» (Саратов) проиграл выездной матч чемпионата ФНЛ клубу «Тосно» (Ленинградская область). Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу хозяев.

Первый гол встречи был забит в ворота гостей Кантемиром Берхамовым. Испытанием для саратовцев стало удаление на 75-й минуте Евгения Павлова, заработавшего две желтых карточки. Однако уже через минуту оставшийся в меньшинстве «Сокол» смог отыграться: оплошностью соперника (мяч упустил защитник Альберт Цховребов) воспользовался Михаил Козлов.

Несмотря на все старания нашей команды сохранить счет ничейным, удача оказалась на стороне «Тосно». На 89-й минуте Александр Радченко вывел своих товарищей вперед, принеся им победу в матче.

«30 августа в 18.00 в Ульяновске состоится матч 1/32 финала Кубка России-2014/15 с местной «Волгой», а следующий домашний матч в рамках первенства ФНЛ «Сокол» проведет 7 сентября в 19.00 - в гости приедет ФК «Тюмень», - сообщает официальный сайт саратовского клуба.