Под Аткарском мужчина надругался над своей знакомой

Оценить
Под Аткарском мужчина надругался над своей знакомой
Фото Маргарита Нерода
В Аткарском районе мужчина подозревается в жестоком изнасиловании местной жительницы.

В Аткарском районе Саратовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту изнасилования местной жительницы.

Как сообщает региональное СУ СКР, в качестве подозреваемого фигурирует 46-летний мужчина, проживающий в том же МР. Его действия следствие квалифицирует по части 1 статьи 131 УК РФ (Изнасилование) и части 1 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, в минувший вторник, 19 августа, около 22.00 пьяный подозреваемый пришел в гости к своей 53-летней знакомой (оба живут в одном из сел района). Зайдя в квартиру, он внезапно потащил женщину к дивану, повалил ее, а затем изнасиловал, в том числе в извращенной форме. Совершив преступление, насильник покинул жилище жертвы.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователями решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении СУ СКР.