В Саратове в дорожных авариях пострадали два мотоциклиста

Оценить
Молодой человек, управлявший мотоциклом Honda, налетел на бордюр. Водитель мотоцикла Suzuki врезался в грузовик.

Рано утром 21 августа на улице Политехнической в Саратове водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в опору рекламного щита, сообщает городской отдел ГИБДД. При этом был травмирован его пассажир. Пострадавший доставлен в больницу.

На улице Гвардейской под колеса Kia Rio попала пожилая женщина, которая получила травмы и была госпитализирована. Виновником аварии, по данным автоинспекторов, является водитель, который нарушил правила проезда пешеходных переходов.

Водитель мотоцикла Honda не справился с управлением на улице Чапаева и налетел на бордюр. В результате ДТП он получил травмы и также был госпитализирован. Другая авария с участием мотоциклиста произошла вечером 21 августа на Большой Садовой. Управлявший мотоциклом Suzuki молодой человек не рассчитал безопасную дистанцию и врезался в идущий впереди грузовой автомобиль МАЗ. Мотоциклист также доставлен в больницу.

На Московском шоссе пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте, попал под колеса ВАЗ-2109. Пострадавший госпитализирован.