Саратовец на «Волге» попал в автокатастрофу в Самарской области

Оценить
Саратовец на «Волге» попал в автокатастрофу в Самарской области
Фото пресс-служба ГУ МВД по Самарской области
Житель Саратовской области стал случайным участником крупной автокатастрофы на территории Самарской губернии.

Вчера вечером, около 17.25, на федеральной трассе М-5 «Урал» произошла автокатастрофа с участием жителя Саратовской области.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, ДТП случилось на территории Камышлинского района. По данным дорожной полиции, его причиной стал выезд на встречную полосу грузовика Tatra. В результате буксируемый им на жесткой сцепке автомобиль Hyundai врезался в фуру DAF.

После столкновения DAF также оказался на встречной полосе, где врезался в две легковушки – Volkswagen и «Волгу», которой управлял 21-летний парень из Саратовской области (стаж вождения - 3 года).

«В результате дорожно-транспортного происшествия смертельные травмы получили водители автомобилей Hyundai и Volkswagen (36 лет и 62 года соответственно); от телесных повреждений они скончались на месте аварии. Мужчина, управлявший грузовиком DAF, пострадал незначительно, ему назначено амбулаторное лечение.

По предварительным данным, все участники ДТП находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту случившегося офицеры полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством», - говорится в официальном сообщении ГУ МВД.

Последствия автокатастрофы под Самарой

Саратовец попал в автокатастрофу в Самарской области