Сбербанк приглашает на обучающий семинар компании SUBWAY

Оценить
Директор по развитию ресторанов SUBWAY Поволжского региона Корольков Сергей проведет мастер класс по созданию эффективного и выгодного рестораторского бизнеса.

Сегодня, 19 августа, в 16:00 в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» в Ленинском районе Саратова (проспект 50 лет Октября, дом 108) пройдет семинар, организованный партнером программы Сбербанка Бизнес-старт SUBWAY. Директор по развитию ресторанов SUBWAY Поволжского региона Сергей Корольков проведет мастер-класс по созданию эффективного и выгодного рестораторского бизнеса.

SUBWAY сегодня – это всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания (QSR), насчитывающая более 40 тысяч ресторанов в 103 странах, более 600 из которых успешно работают в России. Преимущества франшизы  SUBWAY – это качественные востребованные продукты, умеренные инвестиции и низкие риски, высокая гибкость и эффективная система поддержки, стабильность и кризисоустойчивость.

На семинаре слушатели получат ответы на вопросы, как при поддержке Сбербанка получить финансирование бизнес-проекта, на каких принципах основана концепция ведения бизнеса SUBWAY, как правильно выбрать место расположения ресторана, как построить стабильную и отлаженную систему ведения бизнеса с понятной эффективной логистикой, как эффективно контролировать бизнес и вести успешную трудовую деятельность.

Участие в мероприятии для зарегистрированных до 14:00 бесплатное. Записаться на участие можно по телефонам: 89873659596 и 89172008821.