Саратовский «Сокол» сыграл вничью с томской «Томью», забив с пенальти

18.08.2014, 10:07
Просмотры: 1535

Фото Роман Пятаков

В воскресение, 17 августа, футбольный клуб «Сокол» сыграл вничью с томской «Томью». Вчерашняя встреча, проходившая на стадионе «Локомотив», окончилась со счетом 1:1.

У гостей точным ударом отметился игрок Никита Баженов. Еще на 26-й минуте первого тайма томский клуб вышел вперед, реализовав «заброс» в штрафную «Сокола». После разыгранной комбинации мяч оказался у Баженова, который и замкнул голевую передачу.

Во время второго тайма атаковавшие ворота соперника футболисты «Сокола» заработали пенальти, который реализовал Александр Дегтярев. Это произошло на 64-й минуте матча. Таким образом, «Томь» набрала 13 очков и сохранила место в группе лидеров, оказавшись на пятой позиции. «Сокол» заработал с начала года 11 очков, он занимает 8-е место в турнирной таблице.