Бусаргину рассказали об «огромных» проблемах с документами у родственников погибшего в СВО саратовца
Сегодня, 6 марта, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем Telegram-канале опубликовал обращение к подписчикам.
«В ближайшее время планирую посетить Марксовский район. Уважаемые жители, пишите в комментариях, на что стоит обратить особое внимание. Какие проблемы муниципалитета, по вашему мнению, необходимо решать в первую очередь?» — написал глава региона.
На момент выхода публикации жители оставили лишь несколько комментариев к посту, два из которых касались плохого состояния дорог.
В то же время пользовательница под ником Лазариди оставила следующее обращение к губернатору: «Здравствуйте! Прошу обратить внимание на работу военкомата. Возникли огромные проблемы при оформлении документов после смерти мужа — участника спецоперации, ветерана боевых действий, инвалида».