Валерий Радаев поднялся сразу на 11 строчек в медиарейтинге, почти отыграв июньское падение

Оценить
Валерий Радаев поднялся сразу на 11 строчек в медиарейтинге, почти отыграв июньское падение
Фото Денис Юлин
Аналитики отметили встречи саратовского губернатора с Вячеславом Володиным и президентом «РуссНефти» Михаилом Гуцериевым.

Валерий Радаев в июле 2014 года поднялся сразу на 11 строчек рейтинга «Медиалогии», сообщает PR-служба компании. Напомним, по итогам июня губернатор Саратовской области находился на 50-й строчке федерального списка и 10-й в списке окружном, показав самую сильную негативную динамику среди глав субъектов ПФО.

Теперь же Валерий Радаев разместился на 39-м месте среди всех глав регионов и на 6-м среди руководителей регионов Приволжского федерального округа. На этот раз аналитики отмечают у главы Саратовской области «самое заметное перемещение» в рейтинге ПФО.

В частности, замечают в «Медиалогии», журналисты обратили внимание на встречу Радаева в Москве с президентом НК «РуссНефть» Михаилом Гуцериевым по поводу реконструкции ЛДС «Кристалл», а также встречи с первым замглавы президентской администрации Вячеславом Володиным, в ходе которой губернатор попросил влиятельного земляка помочь в предоставлении региону бюджетных кредитов вместо банковских.