«Немного не дотерпели». Саратовский «Кристалл» проиграл последний матч сезона клубу из Воронежа

Фото ХК «Кристалл» (Саратов)

Вчера, 19 февраля, в Саратове прошел заключительный матч сезона местной хоккейной команды «Кристалл» с клубом «Буран» из Воронежа.

В первом периоде соперники забили друг другу по два гола — 2:2. Второй отрезок игры провели всухую — 0:0, а в последние минуты игрового времени гости площадки забросили в ворота «Кристалла» победную шайбу — 0:1. Так, матч завершили со счетом 2:3 в пользу «Бурана».

«Мы настраивались на этот последний матч, чтобы «хлопнуть дверью». Немного не дотерпели, ненужный гол получили в концовке. Вполне могли отыграться после этого в концовке матча, к сожалению, не получилось», — прокомментировал матч исполняющий обязанности главного тренера «Кристалла» Сергей Нуржанов.

Следующий игровой сезон «Кристалл» начнет в марте. По данным пресс-службы клуба, 11 марта хоккеисты, у которых есть действующие контракты, приступят к тренировкам в рамках весеннего сбора в Саратове.