Организаторы митинга в защиту Людмилы Правдиной отказались от его проведения

Оценить
Организаторы митинга в защиту Людмилы Правдиной отказались от его проведения
Фото Денис Юлин
Инициативная группа в поддержку директора ФТЛ поблагодарила всех, кто принял участие в сборе подписей и других акциях.

Организаторы митинга в защиту директора ФТЛ №1 Людмилы Правдиной, запланированного на сегодняшний вечер, отказались от его проведения. Об этом сообщается на сайте, посвященном увольнению Правдиной.

«Дорогие друзья! Сегодня утром Л.В. Правдина подписала в городской администрации документы о своем восстановлении в должности директора ФТЛ №1 с 13 августа 2014 года. В связи с этим сегодняшний митинг в ее поддержку отменяется, ведь мы решили поставленную задачу! Но это было бы невозможно без вашей активной и искренней поддержки, поэтому мы хотим сказать огромное спасибо всем и каждому за ваше неравнодушие и гражданскую позицию!» – заявляют члены инициативной группы поддержки директора лицея, обещая, что вскоре сама Людмила Правдина выступит с обращением.

Информацию о том, что инициативная группа отозвала из администрации Саратова уведомление о проведении митинга подтвердили корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе мэрии.

Напомним, что сегодня глава администрации города снова подписал трудовой договор с Людмилой Правдиной. Вчера заявление об увольнении написала и.о. директора ФТЛ №1 Наталья Сапрыкина.