Хоккеисты саратовского «Кристалла» поучаствовали в массовой драке в победном матче против «Ижстали»

Фото пресс-служба ХК «Кристалл»

Вчера, 29 января, саратовская хоккейная команда «Кристалл» на выездном матче в Ижевске победила местную «Ижсталь». Эта победа стала для саратовских хоккеистов второй после череды поражений.

В первом и втором периодах саратовцы забили ижевской команде по две безответных шайбы — 0:2. В последнем тайме «Ижсталь» обошла «Кристалл», забросив две шайбы в ответ на одну от саратовцев — 2:1. Итог игры — 2:5 в пользу «Кристалла».

Кроме того, во время игры между саратовскими и ижевскими хоккеистами произошла массовая потасовка. Фото и видео происшествия опубликовали в Тelegram-канале клуба.

Следующий матч «Кристалла» пройдет в Перми, 31 января, против местной команды «Молот».

• В субботу, 27 января, «Кристалл» одержал первую после ряда проигрышей победу над хоккеистами клуба «Черны» из Набережных Челнов.