Саратовский «Кристалл» победил на выезде первый раз после многочисленных проигрышей

Вчера, 27 января, саратовская хоккейная команда «Кристалл» одержала победу после ряда проигрышей в матче с клубом «Челны» из Набережных Челнов.

В первом периоде саратовцы открыли счет — 0:1, на втором отрезке игры соперники обменялись шайбами — 1:1. В последние 20 минут игрового времени «Кристалл» забил победный гол и победил. Матч закончился со счетом 1:3.

«Сегодня была живая лавка, эмоции были, чего нам не хватало. Конечно, нам нужна была эта победа, как глоток воздуха, чтоб мужики поверили в себя. Большая череда поражений была у нас», — прокомментировал игру саратовцев главный тренер «Кристалла» Сергей Нуржанов.

Следующий матч команда проведет на выезде 29 января с клубом «Ижсталь».

• Недавно саратовский «Кристалл» проиграл на выезде нефтекамскому «Торосу» со четом 4:1.
  • После разгромного проигрыша саратовского «Кристалла» дома с командой «Химик» из Воскресенска — 2:10 — Бурханов ушел в отставку, взяв всю вину за поражения на себя. После ухода главного тренера «Кристалл» хоккеисты подрались на матче и крупно проиграли команде «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.
  • В этом году саратовцы успели потерпеть уже несколько поражений подряд.