В Ершовском районе простились с погибшим в ДНР Алексеем Пыркиным
Оценить

Вчера, 26 января, в поселке Лесной Саратовской области простились с погибшим в зоне спецоперации Алексеем Пыркиным, сообщает администрация Ершовского района.
По информации чиновников, уроженец Лесного окончил школу в селе Сокорная Балка, работал в колхозе, после армии женился, в семье появились дети. В ноябре 2022 года Пыркина призвали в вооруженные силы в рамках мобилизации, 4 декабря 2023 года он погиб. Его посмертно наградили орденом Мужества.
Сколько лет было военнослужащему, в администрации не уточнили.
- Ранее стало известно о погибших на СВО Викторе Колесниковом из Энгельсского района и Сергее Самохине из Аткарского.
- «Свободные новости» получили от военной прокуратуры Саратовского гарнизона требование удалить с сайта поименный список жителей региона, погибших в ходе специальной военной операции РФ в Украине (СВО), который редакция вела с марта 2022 года.