Из-за неосторожности молодых саратовских водителей в авариях пострадали два ребенка

Оценить
Ночью в центре города столкнулись две иномарки, которыми управляли 19-летние парни. В результате получил травмы 14-летний пассажир одной из машин.

Вчера, 7 августа, в автомобильных авариях на улицах Саратова пострадали два ребенка, сообщает пресс-служба городского отделения ГИБДД.

В половине первого ночи на пересечении улиц Вольской и Московской 19-летний водитель Toyota RAV-4 нарушил правила проезда перекрестков и врезался в Skoda Yeti, за рулем которого также сидел 19-летний юноша. В результате ДТП пострадал 14-летний пассажир «Тойоты», которого госпитализировали в 1-ю городскую больницу.

В половине двенадцатого дня на улице Крымской 18-летний водитель автомобиля Toyota врезался в стоявший на остановке микроавтобус Mercedes маршрута №42. В ДТП получила травмы 11-летняя девочка, находившаяся в легковой иномарке. Её также доставили в 1-ю горбольницу.

В это же время на улице Московской 37-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 сбил 21-летнюю девушку, переходившую дорогу по «зебре». С травмами пешехода госпитализировали все в ту же городскую больницу №1.