Более двух миллионов жителей Поволжья получают зарплату на карту Сбербанка

Оценить
В Поволжском Сбербанке зарегистрировано 2,2 млн активных зарплатных карт, более 300 тысяч из которых открыто в Саратовской области.

В Поволжском Сбербанке зарегистрировано 2,2 млн активных зарплатных карт, более 300 тысяч из которых открыто в Саратовской области. За первое полугодие текущего года прирост зарплатных карт в Поволжском банке составил более ста тысяч карт.

Держатели зарплатных карт Сбербанка имеют ряд льготных условий при кредитовании в Банке: для таких клиентов предоставляются сниженные ставки по потребительскому и ипотечному кредитованию. Помимо снижения процентной ставки на несколько пунктов, скорость принятия решения по кредиту гораздо быстрее – заявка рассматривается за два часа. При этом, клиенту потребуется минимальный пакет документов – только паспорт. Кроме того, специально для участников зарплатных проектов Сбербанк предлагает услугу «Банк на работе» - специалист банка оформляет заявку прямо на рабочем месте клиента.

«Сбербанк продолжает следовать главному принципу своей работы – быть всегда рядом и создавать максимально комфортные для клиента условия»- отметил управляющий Саратовским отделением Алексей Нарыкин.