В результате аварии на трассе в больницу попал еще один ребенок

Оценить
В Саратове и Энгельсе водители сбивали пешеходов и несовершеннолетних скутеристов.

Во одном из вчерашних ДТП пострадал еще один малолетний мальчик, информирует УГИБДД по Саратовской области. Напомним, ранее полицейские сообщали о двух детях, пострадавших в результате аварии на трассе в Вольском районе.

По данным ГИБДД, в семь часов утра на трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Балаковском районе 36-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и врезался в Chevrolet Lanos, которым управлял 65-летний мужчина. В аварии пострадал пятилетний пассажир иномарки, которого госпитализировали в лечебное учреждение.

Кроме того вчера под колеса автомобилей попали пожилые женщины. В седьмом часу вечера на 1-м проезде Танкистов в областном центре 63-летнюю пенсионерку сбила «Волга» под управлением 49-летнего водителя.

В половине десятого вечера на улице Полиграфической в Энгельсе 49-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, сбил 64-летнюю женщину. Обе пострадавшие доставлены в больницы.

В Заводском районе в результате аварии пострадал 16-летний водитель скутера. На улице Чернышевского в двухколесное транспортное средство врезался 23-летний водитель Hyundai Solaris. Кроме несовершеннолетнего, в больницу попал 18-летний пассажир скутера.