«И так каждый день». Трамваи №11 в Саратове пять раз за утро прерывали движение
Сегодня, 13 декабря, утром трамваи маршрута № 11 в Саратове прерывали движение из-за неисправных вагонов пять раз. Это следует из информации о простоях электротранспорта в группе «СГЭТ» во ВКонтакте.
Останавливались трамваи в обоих направлениях. В 6.18 они встали на пересечении улиц Рахова и Советская, в 6.59 — Астраханской и Московской, в 7.57 на улице Просечная, в 9.06 у остановки «ЦКР», а в 10.45 на пересечении Танкистов и Навашина.
В комментариях в группе саратовцы возмутились ситуацией с движением электротранспорта популярного маршрута. «И так каждый день», — отметили горожане. Один из них написал, что простои в час пик «узнаваемая фишка» саратовских трамваев.
«В пункте приема столько денег нет, чтобы принять такое количество металлолома», — прокомментировал сообщения о неисправных вагонов пользователь соцсети.