В Саратове девушка, переходившая дорогу на красный свет, попала под колеса энгельсского автобуса

Оценить
В авариях на дорогах области за сутки погибли два человека: пенсионерка попала под колеса машины, а водитель «семерки» врезался в дерево.

За прошедшие сутки в ДТП на дорогах области погибли два человека, сообщает региональное управление ГИБДД. В понедельник около полудня на улице Колхозной в Марксе 49-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, сбил 65-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

В четыре часа ночи на выезде из Балакова в сторону села Духовницкое 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 врезался в дерево. От полученных травм мужчина также погиб на месте.

Еще в одном ночном ДТП пострадала 17-летняя девушка. На трассе М-6 «Каспий» в Калининском районе Lada Priora врезалась в ВАЗ-2106. В результате аварии пострадали 21-летний водитель, а также 17-летняя пассажирки «шестерки».

В Саратове вечером в результате аварий пострадали две 23-летние девушки. Одна из них около пяти часов вечера на перекрестке Московской и Горького попыталась перейти дорогу на красный свет, и попала под колеса автобуса Mersedes маршрута №284А. Девушка доставлена в 1-ю городскую больницу.

Информация о второй пострадавшей поступила в городское отделение ГИБДД из 6-й горбольницы. Медикам пациент пояснила, что была пассажиркой автомобиля ZAZ Sens, когда на улице Тархова в него врезался Citroen под управлением еще одной 23-летней девушки.