Татьяна Халиуллина завоевала два золота на чемпионате страны по летнему биатлону

04.08.2014, 12:26
Просмотры: 762

Фото biathlonrus.com

Саратовская биатлонистка Татьяна Халиуллина стала двукратной золотой медалисткой чемпионата России по кроссовому (летнему) биатлону. Соревнования проводились в городе Уват Тюменской области, сообщает сайт Союза биатлонистов России.

В индивидуальной гонке юниорок, состоявшейся 31 июля, саратовчанка пришла первой, опередив ближайшую соперницу - Карину Бахтину из Башкирии - на 1 минуту и 16 секунд. Бронзу завоевала еще одна представительница Башкортостана Дарья Шакирова.

Вчера, 3 августа, состоялся масс-старт, победу в котором также праздновала Халиуллина. Второй к финишу снова пришла Карина Бахтина, а бронзу выиграла другая башкирская спортсменка - Дарья Галаева.