Саратовский «Кристалл» крупно проиграл «Норильску» на домашнем льду

Вчера, 28 ноября, на домашнем льду хоккейная команда «Кристалл» провела игру с клубом «Норильск» в рамках первенства Высшей хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба саратовского клуба.

Уже в первом периоде игроки «Норильска» начали переигрывать саратовских хоккеистов. На перерыв команды ушли со счетом 0:2.

Во второй трети игры соперники не отступали и продолжали держать инициативу. Период завершили со счетом 0:3.

В заключительной части матча «Кристаллу» удалось обойти «Норильск» и завершить тайм со счетом 1:0. Итог матча — поражение саратовского «Кристалла» со счетом 1:5, которое стало для команды восьмым подряд.

Следующая игра «Кристалла» вновь пройдет на домашнем льду 30 ноября. На этот раз саратовские хоккеисты будут бороться за победу с красноярским «Соколом».