За сутки в саратовских авариях погибли два пешехода, пострадали женщины и подросток

Оценить
На проспекте Энтузиастов и улице Московской водители насмерть сбили женщину и пенсионера.

За прошедшее сутки в Саратове произошло сразу несколько ДТП с погибшими и пострадавшими, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

В течение часа в Кировском районе Саратова водители сбили троих пешеходов. Примерно в половине третьего дня на улице Танкистов 30-летний водитель, управляя скутером Tiger, совершил наезд на женщин 32-х и 56-и лет. Все три участника ДТП с различными травмами доставлены в больницу.

Через полчаса на перекрестке улиц Московской и Большой Садовой 28-летний водитель автофургона «ГАЗель» сбил 65-летнего пешехода. В полиции отмечают, что мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

Еще одна женщина-пешеход попала под колеса машины на улице Большой Казачьей. В 18.30 38-летнюю пострадавшую сбил 34-летний мужчина, находившийся за рулем Toyota Corolla. Пешеход госпитализирована в лечебное учреждение.

Серия аварий произошла в течение часа в Заводском районе. В 21.40 на проспекте Энтузиастов 24-летний водитель за рулем автомобиля Chevrolet Cruze насмерть сбил женщину. По данным городского отделения ГИБДД, личность погибшей пока не установлена, на вид ей 65-70 лет. Через полчаса на улице Огородней 33-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Tucson врезалась в мотоцикл Irbis. Водитель и пассажир двухколесного транспортного средства, 18-и и 16-и лет соответственно, с травмами доставлены в больницу.

Около половины одиннадцатого вечера на Новоастраханском шоссе 35-летний водитель скутера врезался в двигавшийся впереди автомобиль ВАЗ-2114. В результате аварии скутерист госпитализирован.