Саратовец стал бронзовым призером международного турнира по бадминтону

Турнир по бадминтону прошедший во Владивостоке, стал очередным этапом подготовки к личному чемпионату мира в Дании.

Во Владивостоке 27 июля завершился международный рейтинговый турнир по бадминтону, этап кубка мира «RussianOpenGrandPrix 2014».

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, бронзовым призером в мужском одиночном разряде стал саратовец, спортсмен-инструктор спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки», мастер спорта международного класса, член сборной команды России Владимир Мальков, уступив в полуфинале японскому спортсмену Риичи Такешита.

Всего российская сборная завоевала на турнире шесть медалей: золотую, серебряную и четыре бронзовых. Турнир во Владивостоке стал очередным этапом подготовки спортсмена к личному чемпионату мира. Состязания должны пройти в столице Дании Копенгагене с 23 августа по 1 сентября этого года.