В Саратове произошло ДТП с участием троллейбуса

Оценить
Также в областном центре мужчина на ВАЗ-2105 сбил пешехода и врезался в автобусную остановку. В Энгельсском районе при столкновении двух машин пострадал 10-летний ребенок.

В среду, 23 июля, около 5 утра в Саратове на углу улиц Московской и Вольской произошло столкновение легковой машины с троллейбусом, сообщает ГИБДД области. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель ВАЗ-2106, который нарушил правила проезда перекрестков. В результате столкновения пострадал он сам и его пассажир, оба госпитализированы.

Вечером того же дня два ДТП произошли в Ленинском районе Саратова. В 20.50 на улице Антонова водитель ВАЗ-2105 сбил пешехода и врезался в автобусную остановку. Пострадавший пешеход доставлен в больницу. В 22.20 на улице Буровой столкнулись автомобили Hyundai и Toyota. При столкновении получили травмы водитель Hyundai и два его пассажира, все трое доставлены в больницу.

 В Волжском районе на улице Бабочкина также произошло столкновение двух иномарок. Водитель за рулем Nissan выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota. Пострадал сам виновник аварии и пассажирка Toyota.

На 10-м километре автодороги Энгельс - Ершов водитель ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2111, а потом с ВАЗ-2110. Пострадали водитель «десятой» и ехавший в ней 10-летний ребенок. Оба доставлены в больницу.

Поздно вечером на 83-м километре трассы Тамбов - Саратов водитель автомобиля «Ока» не справился с управлением и слетел в кювет, машина при этом опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.