На трассе из Балакова в Ершов погибла водитель машины, вылетевшей в кювет

Оценить
В тот же день в Ленинском районе Саратова на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Дубовикова столкнулись две иномарки и полицейский автомобиль.

Вчера, 17 июля, в Ленинском районе Саратова, на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Дубовикова произошло столкновение автомобилей Renault Sandero, Nissan Note, и ВАЗ-2114, в котором пострадала и была госпитализирована 41-летняя пассажирка отечественной машины. По данным областного управления ГИБДД, водитель Renault не справился с управлением и допустил столкновение с Nissan, а затем ВАЗом. Отметим, вчера региональные СМИ сообщали, что «четырнадцатая» является полицейской машиной.

В Волжском районе города, на Усть-Курдюмском шоссе водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2114 сбил 28-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали.

В Энгельсском районе, на автодороге Самара-Волгоград автомобиль ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Hyundai Accent, в результате чего были госпитализированы пассажир иномарки, а также водитель ВАЗ.

В Балакове, на улице Набережная Леонова Lada Priora  врезалась в опору контактной сети. Кроме того, на автодороге из Балакова в Ершов водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справилась с управлением из-за чего машина вылетела в кювет и врезалась в дерево. Женщина погибла на месте происшествия до приезда медиков.

В Балашовком районе, на автодороге Балашов-Ртищево столкнулись Citroen C4 и ВАЗ-2101. Водитель «копейки» госпитализирован. Также пострадали водитель и две пассажирки иномарки, но все трое отказались от госпитализации.