Про Саратов сняли мрачный анимированный клип с оживающими зданиями и бегущим в ужасе кроликом
Оценить

Режиссер из Саратова Сергей Посохин создал мрачный анимированный клип про областной центр. Его опубликовали на YouTube.
Клип называется «Добро пожаловать в Саратов». Главным персонажем в нем является кролик, который в страхе бегает по улицам города — посещает набережную, проспект Столыпина, улицу Яблочкова.
Кроме того, персонаж скачет по крыше и балконам сгоревшей гостиницы «Россия», пробегает мимо памятника Олегу Табакову. Некоторые здания оживают, на них можно заметить монстров. Некоторых персонажей клипа хватает гигантская стерлядь.
«Видео для этого ролика снято в центре города Саратова. У нас много красивых зданий и памятников архитектуры, просто некоторые из них сгорели или разрушились», — объясняет автор в конце клипа.