Фестиваль «Время колокольчиков» пройдет на Андреевских прудах на 9-й Дачной

Оценить
Гостям фестиваля придется заплатить 300 рублей за аренду территории. Все концерты будут завершаться к 23 часам.

Организаторы музыкального фестиваля «Время колокольчиков» определились с местом его проведения. На этот раз мероприятие состоится в черте Саратова, на Андреевских прудах на 9-й Дачной, сообщается в группе «Время колокольчиков» в социальной сети ВКонтакте. Фестиваль пройдет в традиционные сроки - последние выходные июля, с 25 по 27 число.

Смена места проведения, как поясняют организаторы, влечет за собой некоторые ограничения для участников и гостей фестиваля. Так, все концерты должны завершиться не позднее, чем в 23 часа, разводить костры будет можно только в специально отведенных местах. За пребывание на территории проведения фестиваля гостям и участникам придется заплатить 200 рублей за двое суток и дополнительно 100 рублей за установку палатки. Эти деньги взимаются за аренду территории, сами организаторы прибыли с них не получают.

В качестве бонуса гостей «Времени колокольчиков - 2014» ждут пруды для купания и вода из родника. Территория проведения фестиваля будет охраняться.

Напомним, в 2013 году фестиваль не состоялся из-за разгона полицией рок-фестиваля «Неформат.Саратов», неоднократной смены места и времени проведения, а также из-за объявленной по области высокой пожароопасности, исключающей проведение мероприятия на природе.