Объявлен набор волонтеров для работы со зрителями на матче между ФК «Сокол» и «СК-Энергия»

Оценить
Объявлен набор волонтеров для работы со зрителями на матче между ФК «Сокол» и «СК-Энергия»
Фото Роман Пятаков
Саратовские футболисты примут на своем поле команду из Хабаровска 27 июля.

Участники федеральной спортивной программы «Команда-2018» объявили в Саратове набор волонтеров на матч на матч 4 тура Футбольной национальной лиги, сообщается в группе участников «Команды 2018» из Саратовской области в соцсети ВКонтакте. Волонтеры будут выполнять функцию стюардов, работать со зрителями. Всем желающим предлагается подать заявку через группу ВКонтакте.

Саратовская футбольная команда «Сокол» будет принимать на своем поле команду из Хабаровска «СКА-Энергия» 27 июля. Напомним, во время матча между «Соколом» и самарскими «Крыльями Советов» произошел конфликт между болельщиками из-за неадекватного поведения фанатов самарских футболистов.

Программа «Команда 2018» действует на федеральном уровне, направлена на поиск и поддержку спортсменов и организаторов проектов в области молодежного спорта. Она сформирована в преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ в 2018 году. В ее сферу деятельности входит также подготовка волонтеров и организаторов для спортивных мероприятий в России.