В Саратове назвали самую талантливую и красивую молодую маму

Оценить
В Саратове назвали самую талантливую и красивую молодую маму
Фото Виктория Рябенко
Финал конкурса красоты состоялся в социально-экономическом институте.

Вчера, 13 июля, в Саратовском социально-экономическом институте состоялся финал конкурса красоты молодых мам. В финал вышли двенадцать участниц. Конкурс состоял из нескольких туров: дефиле, показ видеороликов, творческая визитка и интеллектуальный конкурс.

Конкурс начался с представления участниц. Каждая из них немного рассказала о себе, а затем продемонстрировала видеоролик. Молодые мамы показывали видео со своих свадеб и смешные ролики со своими детьми.

В творческой визитке конкурсантки демонстрировали свои таланты: многие исполняли песни, стихи и танцевали. Екатерина Караваева исполнила песню собственного сочинения про свою жизнь. В интеллектуальном конкурсе жюри определяло уровень ораторского искусства участниц и их оригинальность.

После окончания соревновательных этапов жюри подвело итоги и определило победительниц. В итоге каждая из 12 участниц стала победительницей какой-либо номинации: мисс талант, улыбка, нежность и так далее. Второй вице-мисс стала Аксинья Черемисина, первой вице-мисс – Екатерина Караваева. А титул «Молодая мама» и корону получила Мария Павлова. Всем участницам вручили памятные подарки от спонсоров.