В Заводском районе неизвестный водитель сбил двух молодых людей и скрылся

Оценить
По подозрению в совершении ДТП задержан 39-летний водитель Ford Focus.

Вчера, 13 июля, в Заводском районе на пересечении Новоастраханского шоссе и улицы Марины Расковой неизвестный водитель на неустановленном автомобиле нарушил правила проезда регулируемых перекрестков и сбил двух 21-летних молодых людей, которые были госпитализированы в 1-ю городскую больницу с диагнозом «сочетанная травма». По подозрению в совершении ДТП был задержан 39-летний водитель автомобиля Ford Focus.

В Александровском карьере в 3,5 километрах от железнодорожной станции «Чернуха» водитель, управлявший грузовиком «КамАЗ», совершил наезд задним ходом на неизвестного мужчину. В результате аварии пешеход скончался на месте ДТП.

На пересечении улиц Московской и Чапаева столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Peugeot. В результате аварии пострадала 40-летняя пассажирка иномарки. Кроме того, на пересечении улиц Московской и Максима Горького произошло столкновение автомобиля Renault с мотоциклом Honda. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка мотоцикла. Напомним, 13 июля, примерно в 18.30 аналогичная авария случилась у Сенного рынка на перекрестке улиц Соколовой и Пугачева, где столкнулись Renault Logan и мотоцикл.