В зоне спецоперации погибли Анатолий Домнин из Аткарского и Дмитрий Волеков из Балашовского районов

В зоне спецоперации в Украине погибли два жителя Саратовской области — 29-летний Анатолий Домнин и 36-летний Дмитрий Волеков. Об этом сегодня, 17 июля, сообщили глава Аткарского района Виктор Елин и руководитель Балашовского района Павел Петраков в Telegram.
Волеков погиб в Донецкой народной республике. Он родился и провел юность в республике Коми.
«После окончания школы он поступил в академию МВД. С юных лет занимался спортивным ориентированием, был инструктором по туризму и водил туристические группы по национальному парку Приполярного Урала», — сообщил глава муниципалитета.
Он ушел в зону СВО добровольцем. Погиб военнослужащий 11 января. Сегодня, 17 июля, с ним простились в Балашове.
О биографии Домнина ничего не известно. Елин добавил, что прощание с военнослужащим состоится 18 июля в храме Петра и Павла.
- «Свободные новости» 7 декабря 2023 года получили от военной прокуратуры Саратовского гарнизона требование удалить с сайта поименный список жителей региона, погибших в ходе специальной военной операции РФ в Украине (СВО), который редакция вела с марта 2022 года.