Сокол-Крылья Советов. Болельщиков гостей обещают привлечь к административной ответственности за поведение на стадионе

12.07.2014, 20:13
Просмотры: 774

Первый тайм футбольного матча саратовского «Сокола» с самарскими «Крыльями Советов» закончился со счетом 0:0. На матче присутствует губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Инициатива в первой половине была на стороне гостей. Самарцы чаще атакуют и разыгрывают стандартные положения. Вратарь саратовской команды Артем Федоров несколько раз играл на выходах. «Сокол» также отвечает гостям атаками. Саратовцам удалось создать несколько острых моментов у ворот «Крыльев» после передач с флангов.

Между тем, болельщиков самарской команды несколько раз в течение тайма уличали в нарушении правил поведения зрителей на спортивных мероприятиях и предупреждали об административной ответственности.

Напомним, что сегодня днем на проспекте Кирова произошел конфликт с участием футбольных фанатов.