На сборах в Краснодаре «СГАУ» проиграл местному «Скифу»

В составе саратовской гандбольной команды на товарищеский матч вышли и игроки, находящиеся на просмотре.

Вчера, 10 июля, в Краснодаре гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл первый товарищеский матч в рамках предсезонных сборов. Соперниками «аграриев» стали спортсмены местного «Скифа». Как сообщает пресс-служба саратовского клуба, в составе команды на площадку вместе с основными игроками вышли и потенциальные новички, находящиеся на просмотре.

Товарищеский матч длился три тайма по 20 минут каждый. Первая треть завершилась с серьезным преимуществом хозяев площадки - 13:5. Затем гостям удалось сравнять счет, но в третьем тайме «Скиф» снова перехватил инициативу и в итоге выиграл 37:32. Стоит отметить, что в составе краснодарской команды играли Алексей Арчибасов, Эдуард Подставкин, Сергей Томилин и Павел Котричев, ранее защищавшие цвета «СГАУ».