«Водоканал» восстановил водоснабжение жителей Кировского и Ленинского районов, но отключил воду в Заводском

Оценить
В зону ограничения попали десятки жилых домов, детские сады, школы и поликлиника.

МУПП «Саратовводоканал» ликвидировал аварию на трубопроводе и восстановил подачу воды десяткам тысяч жителей Кировского и Ленинского районов города. Как рассказали корреспонденту ИА «Свободные новости» местные жители, несмотря на обещания коммунальщиков, вода появилась в кранах не вчера вечером, а сегодня утром.

Сегодня предприятие сообщает о новых ограничениях для проведения аварийного ремонта, на этот раз в Заводском районе.

«До окончания работ» не будет холодной воды в домах №№75, 77, 79, 83, 87а, 87б, 87в и 89 по улице Огородней, в домах по улицам 4-й Нагорной (от Огородней до Прессовой), Бюджетной, Прессовой (от 4-й Нагорной до 3-го Нагорного проезда), Шиллингской (от 4-го Нагорного проезда до 3-го Нагорного проезда), Пролетарской (дома №№19а, 21 и 23), 1-му Огороднему проезду (дома №№18 и 20). В зону ограничения попали детские сады №№109 и 247, школа №22, филиал поликлиники №5 и МУП «БПХ».

До 17.00 ограничено водоснабжение домов по улицам Иртышской, Ладожской, 6-му Динамовскому проезду (дома №№6 и 8 и участок от Миллеровской до Южной), 5-му Динамовскому проезду (от Миллеровской до Огородней) и Огородней (от Большого Динамовского проезда до 6-го Динамовского проезда).