Поволжский Сбербанк наращивает депозитный портфель

Оценить
За первое полугодие 2014 года в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» открыто более 800 тысяч депозитов на сумму более 150 миллиардов рублей.

За первое полугодие 2014 года в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» открыто более 800 тысяч депозитов на сумму более 150 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба банка. Клиенты демонстрируют стабильно высокий интерес к вкладам и доверяют свои средства крупнейшей финансовой корпорации страны.

По данным на 1 июля 2014 года в Саратовской области в Сбербанке открыто более 400 тысяч депозитов на сумму более 60,6 млрд. рублей. Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться рядом депозитных программ с целью сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись услугой «Сбербанк-ОнЛ@йн» через интернет или через устройства самообслуживания. Он-лайн вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время - можно проводить любые операции, в том числе и открытие счета из любого удобного места, имея под рукой гаджет с выходом в интернет.