ФосАгро примет активное участие в Петербургском экономическом форуме
ФосАгро традиционно выступает партнером Петербургского экономического форума и примет активное участие в главном деловом событии для всего бизнес-сообщества.
Представители ФосАгро будут участвовать в дискуссиях и бизнес-диалогах, поделятся успешным опытом в планировании и реализации долгосрочных стратегий развития, направленных на повышение конкурентоспособности компании в России и за рубежом, укрепление позиций среди глобальных лидеров отрасли в качестве одного из самых эффективных производителей фосфорных удобрений, а также в области корпоративной социальной ответственности.
Руководство компании «ФосАгро» примет участие в 14 панельных сессиях и бизнес-диалогах, подпишет 11 соглашений с регионами присутствия в сфере социально-экономического сотрудничества и своими партнерами в области создания инновационных продуктов и образовательных программ, развития цифровых решений и логистических платформ, а также зеленой энергетики, проведет встречи и презентации с инвесторами. Соглашение, кстати, будет подписано в том числе и с Правительством Саратовской области.
Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Михаил Рыбников поделился ожиданиями от форума:
«Те глобальные перемены, которые за прошедший год затронули многие аспекты жизни, показали нам важность укрепления связей с дружественными государствами и необходимость обеспечения технологической самодостаточности. ПМЭФ-2023 станет уникальной площадкой для обсуждения вопросов развития мировой и российской экономики в новых реалиях, построения технологического суверенитета нашей страны, а также поддержания вектора устойчивого развития и ответственного ведения бизнеса».
Реклама. АО «Апатит»